Проволока колючая двухосновная оцинкованная типа «IOWA» (КЦ) ТУ У 27.1-136-001-2002 Показатели качества колючей проволоки соответствует требованиям EN 10223-1 за исключением требований по массе цинкового покрытия и содержат дополнительные требования, учитывающие потребности рынка. Проволоку КЦ изготовляют из оцинкованной проволоки по ГОСТ 3282-74 1 класса покрытия, нормальной точности изготовления, с временным сопротивлением разрыву 400-500 Н/мм2. Проволока КЦ состоит из свитых вместе в одном направлении с одинаковым шагом свивки равным (50±10) мм. Расстояние между колючками составляет: 75 мм ± 8 мм, 102 мм ± 10 мм, 127 мм ± 13 мм, 152 мм ± 15 мм (или другое расстояние по согласованию)




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепрометиз |
| Страна производитель | Украина |
| Вид проволоки | Колючая |
| Материал проволоки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Сечение проволоки | Круглое |
| Диаметр проволоки | 1.8 мм |
| Предельное отклонение по диаметру, ± | 0.5 мм |
| Временное сопротивление разрыву, более | 1900 Н/мм2 |
| Относительное удлинение, не менее | 0.5 % |
| Число перегибов, не более | 15 |
| Число скручиваний, не более | 75 |
| Класс прочности проволоки | 1 |
| Упаковка | Бухта |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Номинальное электрическое сопротивление | 65 Ом/м |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴/кг



Отправка с 29 апреля 2026