Корзина
12 отзывов
+380975150837
+380
97
515-08-37
+380
97
515-08-37
+380
95
932-87-16
Сетка рябица, металические изделия от ЧП Сетка-рябка

О нас

    Всем Мира и Добра. ЧП Сетка-рябка занимается собственным производством и установкой Сетки Рабицы. Также мы делаем разные изделия из металла такие как: лестницы,калитки,ворота,навесы,крыши на колодец,решетки на окна,котлы для отопления и другие изделия.
У нас есть возможность подобрать и продать Вам по хорошей цене насосное оборудование и насосы таких марок как Водолей,DAB.LOWARA.WILO.GRUNDFОS.Сетка Рабица изготавливается из качественной заводской оцинкованной проволоки ГОСТ 3282-74 .Проволока покупается только завода производителя ПАТ Днепрометиз. На требования покупателя предоставляем сертификат.Сетка Рабица делается разных размеров как по высоте, так и по длине,а также разного диаметра проволоки и размера ячейки.В зависимости от заказа,цена на Сетку Рабицу может изменятся,а также от количества покупаемых рулонов сетки возможное изменение цены за доставку Сетки Рабицы. Сетку Рабицу делаем ЧЕСТНУЮ!!! а именно-если ВЫ заказали Сетку Рабицу например 55*55/ высота 2,0м./ длинна 10м./ диаметр проволоки 1,8мм то Сетка Рабица будет соответствовать этим размерам но ни в коем случае она не будет меньше по высоте и длине или тоньше по диаметру проволоки. Также есть варианты с покрытием проволоки. Проволока с которой мы работаем,имеет качественное цинковое покрытие, потому, что изготавливается в заводских условиях. Те отходы которые уже ни один год лежат на улице,выглядят также,как только привезенная проволока. Следов ржавчины на них нету. Даже если мы не специально, по каким-то техническим причинам продали Вам товар который не соответствует Вашим требованиям, в этом случае мы меняем товар или делаем возврат денег.Заранее спасибо всем кто обратил внимание на информацию о нас.      

Презентація на українській мові.

  Всім Миру і Добра. ПП Сітка-рябка займається власним виробництвом і установкою Сітки Рабиці. Також ми робимо різні вироби з металу такі як: сходи,хвіртки,ворота,навіси,даи на криниці,решітки на вікна,котли для опалення та інші вироби. У нас є можливість підібрати і продати Вам за хорошою ціною насосне обладнання та насоси таких марок як Водолій,DAB.LOWARA.WILO.GRUNDFОS.Сітка Рабиця виготовляється з якісної заводський оцинкованого дроту ГОСТ 3282-74  Дріт купується тільки заводу виробника ПАТ "Дніпрометиз". На вимоги покупця надаємо сертифікат.Сітка Рабиця робиться різних розмірів як по висоті, так і по довжині,а також різного діаметра дроту та розміру осередку.В залежності від замовлення,ціна на Сітку Рабицю може змінюватись,а також від кількості купованих рулонів сітки можлива зміна ціни за доставку Сітки Рабиці. Сітку Рабицю робимо ЧЕСНУ!!! а саме-якщо ВИ замовили Сітку Рабицю наприклад, 55*55/ висота 2,0 м/ довжина 10м./ діаметр дроту 1,8 мм, то Сітка Рабиця буде відповідати цим розмірам але ні в якому разі вона не буде менше по висоті і довжині або тонше по діаметру дроту. Також є варіанти з покриттям дроту. Дріт з яким ми працюємо,має якісне цинкове покриття, тому, що виготовляється в заводських умовах. Ті відходи, які вже не один рік лежать на вулиці,виглядають так,як тільки його привезли. Слідів іржі на ньому немає. Навіть якщо ми не спеціально, з якихось технічних причин Вам продали товар який не відповідає Вашим вимогам, у цьому випадку ми замінюємо товар або робимо повернення грошей.Заздалегідь дякую всім хто звернув увагу на інформацію про нас.