Канальный кондиционер Aerostar LC AER-60D-R32-IU/AER-60-R32-OU
Инверторный канальный кондиционер Aerostar LC AER-60D-R32-IU/AER-60-R32-OU – это мощная система климат-контроля, созданная для обеспечения эффективной работы в помещениях с большой площадью. Основные преимущества и функции данного кондиционера включают:
Переваги Aerostar LC AER-60D-R32-IU/AER-60-R32-OU
Инверторная технология Full DC Inverter: Позволяет точную регулировку мощности в зависимости от потребности в охлаждении или обогреве, обеспечивая стабильную температуру и значительную экономию электроэнергии.
Высокая энергоэффективность: Класс энергоэффективности A+++/A++, позволяющий снизить затраты на электроэнергию и работать экологически ответственно.
Экологичный хладагент R32: Использование нового хладагента гарантирует минимальное воздействие на окружающую среду, обеспечивая высокую эффективность охлаждения и обогрева.
Компактный дизайн: Идеально подходит для установки в узком пространстве, не нарушая эстетики интерьера.
Широкий диапазон рабочих температур: Кондиционер способен эффективно работать даже при внешних экстремальных температурах – охлаждение до +48°C и обогрев при -20°C.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 170 кв.м |
| Поток воздуха | 2200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 60000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 18500 Вт |
| Мощность охлаждения | 17500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 6.1 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 350 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 800 мм |
| Вес внутреннего блока | 51 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1386 мм |
| Ширина внешнего блока | 950 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 109 кг |
- Цена: от 118 400 ₴


