

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Поток воздуха | 1800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1100 Вт |
| Мощность охлаждения | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 75 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.63 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2.75 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 800 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1400 мм |
| Глубина внутреннего блока | 300 мм |
| Вес внутреннего блока | 53 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1170 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 83 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 95 900 ₴


