Основные характеристики
-
Тип: канальный кондиционер — внутренний блок: AER-24D-R32-IU; внешний блок: AER-24-R32-OU. Veles Energy Shop+2Аэростар+2
-
Хладагент: R32. Veles Energy Shop+1
-
Инверторный компрессор. Аэростар+1
-
Внутренний блок габариты: 1100 × 245 × 700 мм, вес 33 кг. Veles Energy Shop
-
Предназначен для скрытого монтажа (канальный монтаж), подходит для помещений, где важна эстетика без видимого внутреннего блока.
Функции и технологии
-
Режим «Smart» — одно нажатие, и блок сам подбирает оптимальные настройки по температуре помещения. Аэростар+1
-
Технология «HI-NANO» — ионизация воздуха, уменьшение бактерий, вирусов, аллергенов. Аэростар+1
-
Технология самоочистки «Self-Clean» — вентилятор внутреннего блока продолжает работать после выключения для осушения теплообменника, снижая накопление грязи и плесени. Аэростар+1
-
Фильтр высокой плотности Ultra Hi-Density — удаляет более 90 % пыли и частиц из воздуха, легко промывается. Аэростар+1
-
Подогрев шасси наружного блока — предотвращает обледенение при низких температурах и высокой влажности. Аэростар+1
Рекомендации и нюансы
-
При монтаже требуется пространство для каналов подвеса и обслуживания: внутренний блок не видим снаружи, располагается за потолком или в стенных каналах.
-
-
Для оптимальной работы системы важно подобрать правильно сечение воздуховодов и сбалансировать воздушный поток.
-

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 83 кв.м |
| Поток воздуха | 1150 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 70 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.75 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1.97 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 245 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1100 мм |
| Глубина внутреннего блока | 700 мм |
| Вес внутреннего блока | 33 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 750 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
- Цена: от 62 300 ₴


