Кассетный кондиционер Aerostar LC AER-36C-R32-IU/AER-36-R32-OU
Инверторный кондиционер Aerostar LC AER-36C-R32-IU/AER-36-R32-OU сочетает в себе высокую производительность, энергоэффективность и удобство использования.
Преимущества и функции инверторного кассетного кондиционера Aerostar LC AER-36C-R32-IU/AER-36-R32-OU
Инверторная технология Full DC Inverter – кондиционер обеспечивает точную регулировку мощности для поддержания стабильной температуры с минимальными затратами энергии. Это снижает уровень шума и повышает эффективность работы системы.
Экологичный хладагент R32 – использование фреона R32 помогает снизить воздействие на окружающую среду, поскольку он имеет меньший коэффициент глобального потепления по сравнению с другими хладагентами.
Круговой воздушный поток обеспечивает равномерное распределение воздуха в помещении, создавая сбалансированный климат во всех уголках комнаты, что особенно важно для больших пространств.
Встроенный дренажный насос – насос эффективно удаляет конденсат и может поднимать его на высоту до 1200 мм, что позволяет легко организовать отвод воды даже в сложных монтажных условиях.
Компактный дизайн – внутренний блок кондиционера имеет компактные размеры, что позволяет легко интегрировать его в панели потолков, сохраняя эстетику интерьера.
Технология Wi-Fi Ready – возможность дистанционного управления через Wi-Fi обеспечивает комфортное управление кондиционером с любого места с помощью смартфона или планшета.
Низкий уровень шума – кондиционер работает тихо, что делает его идеальным для спальных комнат, офисов и конференц-залов, где важна тишина. Электронный расширительный вентиль (ЕРВ) обеспечивает точное управление потоком хладагента для оптимизации энергоэффективности и улучшения производительности системы.
Индивидуальная регулировка жалюзи – возможность отдельно настраивать положение каждой жалюзи позволяет лучше контролировать потоки воздуха и создавать идеальный микроклимат.
Режим очередного отопления – поддерживает температуру ниже +8°C в режиме обогрева, что предотвращает переохлаждение помещения без пользователей.
Характеристика
Значение
Работа на обогрев:
до -20°C
Бренд:
Aerostar
Тип сплит системы:
кассетные
Площадь помещения, м2:
86 – 100
Класс энергоэффективности:
A+++
Холод, кВт:
10,0
Тепло, кВт:
11,0
Тип компрессора:
инверторный
Тип внутреннего блока:
Кассетный
Мощность при охлаждении, кВт:
2,62
Мощность при обогреве, кВт:
2,82
Напруга, В :
220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
840х287x840
Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
900 х 1170 х 320
Вес внутреннего блока, кг:
26
Вес внешнего блока, кг:
81
Уровень шума внутреннего блока, дБА:
42/46/51
Уровень шума внешнего блока, дБА:
57
Тип фреону:
R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм:
15,8
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм:
9,52
Максимальная длина магистрали, м:
75
WI-FI:
Опционально
Компрессор:
GMCC ROTARY
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
24 месяца



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Поток воздуха | 1400 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 11000 Вт |
| Мощность охлаждения | 10000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 75 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.63 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2.86 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 272 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 900 мм |
| Ширина внешнего блока | 1170 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 81 кг |
- Цена: от 93 800 ₴


