Канальный кондиционер Aerostar Compact LC AER-18D-R32-IU/AER-18-R32-OU
Инверторный канальный кондиционер Aerostar Compact LC AER-18D-R32-IU/AER-18-R32-OU – это оптимальный выбор для тех, кто ищет надежный и энергоэффективный кондиционер для охлаждения и обогрева средних и больших помещений.
Преимущества и функции канального инверторного кондиционера Aerostar Compact LC AER-18D-R32-IU/AER-18-R32-OU
Инверторная технология Full DC Inverter. Благодаря инверторному двигателю кондиционер регулирует свою мощность в зависимости от текущей температуры в помещении. Это обеспечивает четкий контроль климата, снижает энергопотребление и минимизирует температурные колебания.
Холодоагент R32. Использование экологичного хладагента R32 повышает энергоэффективность и снижает негативное влияние на окружающую среду. Данный фреон способствует более эффективному охлаждению и обогрева при меньших затратах электроэнергии.
Эффективный обогрев при низких температурах. Кондиционер может обогревать помещение даже при температуре до -20°C, что делает его идеальным решением для использования в холодных климатических условиях.
Компактный дизайн. Благодаря небольшим размерам и низкому весу этот кондиционер легко монтировать даже в помещениях с ограниченным пространством. Он не нарушает архитектурный стиль интерьера и легко интегрируется в потолочные системы.
Встроенный дренажный насос. Система имеет встроенный насос для отвода конденсата на высоту до 1200 мм, что обеспечивает бесперебойную работу без необходимости дополнительного оборудования.
WiFi ready. Возможность дополнительного подключения Wi-Fi модуля для дистанционного управления через смартфон, позволяющий контролировать работу кондиционера в любое время и с любого места. Возможность подключения к MULTI split. Поддержка системы MULTI split позволяет использовать блок как часть комплексного решения для кондиционирования нескольких помещений одновременно.
Класс энергоэффективности A+++/A++. Кондиционер имеет высокий класс энергоэффективности, что обеспечивает снижение затрат на электроэнергию при максимальной производительности.
Групповое управление (Modbus). Благодаря возможности подключения через протокол Modbus кондиционер может быть интегрирован в системы автоматизации здания для централизованного управления.
Проводной пульт управления. В комплекте идет удобный ведущий пульт управления, позволяющий легко контролировать все настройки кондиционера.
ЭРВ (электронный расширительный вентиль). Обеспечивает точный контроль подачи хладагента для оптимальной эффективности и стабильной работы системы в любых условиях.
Характеристика
Значение
Работа на обогрев:
до -20°C
Бренд:
Aerostar
Тип сплит системы:
канальные
Площадь помещения, м2:
41 – 55
Класс энергоэффективности:
A+++
Холод, кВт:
5,0
Тепло, кВт:
5,5
Тип компрессора:
инверторный
Тип внутреннего блока:
Канальный
Мощность при охлаждении, кВт:
1,27
Мощность при обогреве, кВт:
1,51
Напруга, В :
220 (1ф, 50Гц)
Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
860x670x310
Вес внутреннего блока, кг:
21
Вес внешнего блока, кг:
44
Уровень шума внутреннего блока, дБА:
33 / 37 / 41
Уровень шума внешнего блока, дБА:
53
Тип фреону:
R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм:
12,7
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм:
6,35
Максимальная длина магистрали, м:
50
WI-FI:
Опционально
Компрессор:
GMCC ROTARY
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
24 ми


сяці
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Поток воздуха | 840 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 55 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.28 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1.32 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1180 мм |
| Глубина внутреннего блока | 447 мм |
| Вес внутреннего блока | 24.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 670 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
- Цена: от 50 500 ₴


