: Канальный кондиционер Aerostar Compact LC AER-12D-R32-IU/AER-12-R32-OU
Aerostar Compact LC AER-12D-R32-IU / AER-12-R32-OU – инновационный инверторный канальный кондиционер, сочетающий высокую производительность с экономичностью. Оснащенный технологией Full DC Inverter, он автоматически регулирует свою мощность, адаптируясь к изменениям температуры, обеспечивая стабильный климат в помещении и значительно снижая энергопотребление. Кондиционер идеально подходит для эффективного охлаждения и обогрева различных помещений, поддерживая точную температуру без резких колебаний, что гарантирует максимальный комфорт и энергоэффективность класса A+++/A++.
Переваги Aerostar Compact LC AER-12D-R32-IU/AER-12-R32-OU
Фреон R32 – экологичный и эффективный хладагент для надежной работы системы. Кондиционер способен обогревать помещение даже при внешних температурах до -200С, что делает его идеальным выбором для холодных зим.
Инверторный вентилятор Full DC Inverter обеспечивает высокую энергоэффективность и плавную работу. С классом энергоэффективности A+++/A++ вы получаете максимальную производительность с минимальным потреблением энергии.
Возможность подключения к системе MULTI split, позволяющей эффективно охлаждать или обогревать несколько помещений.
Установлен комплект для подогрева для комфорта в зимний период.
Встроенный дренажный насос способен поднимать конденсат, обеспечивая надежный отвод влаги.
Компактный дизайн позволяет легко интегрировать кондиционер в любой интерьер.
Нейлоновый фильтр легко очищается и гарантирует чистоту воздуха в помещении.
Датчик уровня конденсата, автоматически контролирующий уровень влаги. ЭРВ (электронный расширительный вентиль) для точной регулировки потока хладагента.
Wi-Fi ready для дистанционного управления через смартфон.
Поддержка группового управления Modbus, что повышает удобство эксплуатации.
Проводной пульт управления в комплекте для быстрой и удобной настройки.
Характеристика
Значение
Работа на обогрев:
до -20°C
Бренд:
Aerostar
Тип сплит системы:
канальные
Площадь помещения, м2:
31 – 40
Класс энергоэффективности:
A+++
Холод, кВт:
3,5
Тепло, кВт:
4,0
Тип компрессора:
инверторный
Тип внутреннего блока:
Канальный
Мощность при охлаждении, кВт:
0,875
Мощность при обогреве, кВт:
1
Напруга, В :
220 (1ф, 50Гц)
Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
810x585x280
Вес внутреннего блока, кг:
18
Вес внешнего блока, кг:
34
Уровень шума внутреннего блока, дБА:
30 / 34 / 36
Уровень шума внешнего блока, дБА:
51
Тип фреону:
R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм:
9,52
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм:
6,35
Максимальная длина магистрали, м:
30
WI-FI:
Опционально
Компрессор:
GMCC ROTARY
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
24 месяца




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Поток воздуха | 840 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 35 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.28 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1.32 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 447 мм |
| Вес внутреннего блока | 18 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 580 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
- Цена: от 40 500 ₴


