Кассетный кондиционер Aerostar Compact LC AER-18C-R32-IU/AER-18-R32-OU
Кассетный кондиционер Aerostar Compact LC AER-18C-R32-IU/AER-18-R32-OU обеспечивает высокоэффективное охлаждение и обогрев, подходя для помещений разных размеров благодаря своей мощности и современным технологиям. Он сочетает в себе целый ряд преимуществ и функций, которые делают его одним из лучших вариантов для создания комфортного микроклимата.
Основные преимущества кассетного кондиционера Aerostar Compact LC AER-18C-R32-IU/AER-18-R32-OU
Инверторная технология Full DC Inverter обеспечивает точный контроль температуры, снижает энергопотребление и гарантирует длительную и бесперебойную работу системы.
Энергоэффективность класса A+++ – кондиционер потребляет минимум электроэнергии, обеспечивая оптимальный уровень охлаждения и обогрева.
Холодоагент R32 – экологически чистый, снижает влияние на глобальное потепление и повышает эффективность теплообмена.
Круговая подача воздуха – равномерное распределение воздуха без образования зон с перегревом или переохлаждением, что обеспечивает комфортный микроклимат в помещении.
Компактные размеры – панель кондиционера размером 620х620 мм, идеально подходит для стандартных панелей, а толщина корпуса всего 215 мм увеличивает полезное пространство в помещении.
Индивидуальное управление жалюзи – каждая из четырех жалюзи может настраиваться отдельно, позволяя оптимизировать направление потока воздуха для максимального удобства.
Встроенный дренажный насос обеспечивает подъем конденсата на высоту до 1200 мм, что способствует бесперебойной работе системы даже в сложных условиях.
Функция Авторестарт – автоматически восстанавливает настройки после отключения электроэнергии или скачка напряжения. Подключение провода и Wi-Fi ready – дает возможность удаленного контроля системы через смартфон или планшет для максимального комфорта и удобства пользователя.
Технология расширенного управления – поддерживает групповое управление (Modbus) и подключение к мультисплит-систем, что делает этот кондиционер гибким решением для различных типов зданий.
Характеристика
Значение
Работа на обогрев:
до -20°C
Бренд:
Aerostar
Тип сплит системы:
кассетные
Площадь помещения, м2:
41 – 55
Класс энергоэффективности:
A+++
Холод, кВт:
5,0
Тепло, кВт:
5,5
Тип компрессора:
инверторный
Мощность при охлаждении, кВт:
1,36
Мощность при обогреве, кВт:
1,468
Напруга, В :
220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
570x248x570
Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
860x670x310
Вес внутреннего блока, кг:
15,5
Вес внешнего блока, кг:
44
Уровень шума внутреннего блока, дБА:
34 / 38 / 42
Уровень шума внешнего блока, дБА:
53
Тип фреону:
R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм:
12,77
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм:
6,35
Максимальная длина магистрали, м:
50
WI-FI:
Опционально
Компрессор:
GMCC ROTARY
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
24 месяца



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 55 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.36 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1.48 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 620 мм |
| Ширина внутреннего блока | 40 мм |
| Глубина внутреннего блока | 620 мм |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 670 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
- Цена: 55 500 ₴


