Мульти сплит система Aerostar FM AER-18U2-R32-OU (внешний блок)
Внешний блок мульти-сплет Aerostar FM AER-18U2-R32-OU обеспечивает эффективное кондиционирование нескольких помещений с помощью всего одного внешнего блока. Это позволяет сохранить эстетику фасада здания, избегая установки нескольких громоздких внешних блоков.
Основные преимущества Aerostar FM AER-18U2-R32-OU
Возможность подключения двух внутренних блоков к одному внешнему – идеально для квартир, офисов или частных домов.
Инверторная технология DC Inverter обеспечивает высокую энергоэффективность и точную поддержку заданной температуры.
Надежный двойной ротационный компрессор работает плавно и без перегрузок благодаря функции мягкого старта.
Электронный расширительный вентиль обеспечивает точную регулировку хладагента для стабильной работы системы.
Повышенная эффективность теплообмена за счет внутренней насечки в трубках теплообменника.
Работа в режиме обогрева даже при сильных морозах - до -20°C на улице.
Защитная накладка на вентиль для дополнительной безопасности и долговечности.
Общая длина фреонопровода – до 30 м, с максимальным расстоянием до каждого внутреннего блока – 20 м.
Универсальность использования: Совместимость с тремя типами внутренних блоков: настенным, кассетным или канальным – для реализации разнообразных решений в дизайне интерьера.
Компактные размеры – максимум удобства: это одна из самых компактных моделей в своем классе, что упрощает монтаж, транспортировку и выбор места установки.
Технические характеристики: Мульти сплит система Aerostar FM AER-18U2-R32-OU (внешний блок)
| ПРОДУКТИВНОСТЬ | ||||||
| SEER | Охлаждение | 7,60 | 8,00 | 7,80 | 7,50 | 6.50 |
| SCOP | Обогрев | 4,40 | 4,40 | 4,40 | 4,40 | 3.72 |
| Класс энергоэффективности | Охлаждение | А++ | А++ | А++ | А++ | А+ |
| Класс энергоэффективности | Обогрев | А+ | А+ | А+ | А+ | А |
| Холодопроизводительность | Вт | 5000 (1200-6600) | 6300 (2000-9000) | 7200 (2500-11000) | 8000 (2500-12000) | 12500 (3800-15300) |
| Номин. потребление (охол.) | Вт | 1245 | 1470 | 1895 | 2145 | 3610 |
| Номин. ток (охол.) | A | 5,5 | 6,5 | 8.4 | 9,5 | 15,6 |
| Теплопроизводительность | Вт | 5500 (1200-7000) | 7000 (2000-9000) | 8000 (2500-11000) | 9000 (2500-12000) | 13500 (3300-17200) |
| Номинал. потребление (обегров) | Вт | 1300 | 1580 | 1928 | 2195 | 3600 |
| Номинал. ток (обегров) | A | 5,7 | 6,9 | 8.6 | 9,7 | 15,6 |
| Воздушный поток | м3/ч | 2300 | 3150 | 3150 | 3150 | 5000 |
| Уровень шума | дБ(A) | 49 | 50 | 51 | 51 | 61 |
|
Рабочий температурный диапазон (°C) |
Охлаждение | -15~50 | -15~50 | -15~50 | -15~50 | -15~50 |
| Обогрев | -20~24 | -20~24 | -20~24 | -20~24 | -20~24 | |
| Компресор | Бренд | GMCC | GMCC | GMCC | GMCC | GMCC |
| ПИТАНИЕ | ||||||
| Напруга, фаза, частота (От изовн. до внут. блока) |
В/ф/Гц | 220-240/1/50&60 | 220-240/1/50&60 | 220-240/1/50&60 | 220-240/1/50&60 | 220-240/1/50&60 |
|
Номинальный ток (А) |
Охлаждение | 11,0 | 17,3 | 17,3 | 17,3 | 32 |
| Обогрев | 11,0 | 17,3 | 17,3 | 17,3 | 32 | |
| ТРУБИ ХОЛОДОАГЕНТУ | ||||||
| Жидкостная труба | мм | 6.35×2 | 6.35×3 | 6.35×4 | 6.35×4 | 6.35×5 |
| Газова труба | мм | 9.52×2 | 9.52×3 | 9.52×4 | 9.52×4 | 9.52×5 |
| ИНШЕ | ||||||
| Размеры ШxВxД (мм) | мм | 810×580×280 | 860×670×310 | 860×670×310 | 860×670×310 | 950×1050×340 |
| Вес (кг) | кг | 35 | 45 | 48 | 48 | 90 |
| Размер в упаковке ШxВxД (мм) | мм | 940×630×385 | 990×730×450 | 990×730×450 | 990×730×450 | 1110×1200×460 |
| Вес брутто | кг | 38 | 49 | 52 | 52 | 102 |
| Макс. длина (каждый) | м | 20 | 25 | 25 | 25 | 20 |
| Макс. длина (общая) | м | 30 | 50 | 60 | 60 | 80 |
| Макс. разница высоты | м | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 |
| Холодоагент | R32 | R32 | R32 | R32 | R32 | |
| Количество хладагента | г | 1050 | 1460 | 1750 | 1750 | 3000 |
| Макс. длина трубопровода (без дозаправки) |
м | 15 | 15 | 20 | 20 | 25 |
| Количество дополнительного хладагента | г/м | 12г/м больше 15м | 12г/м больше 15м | 12г/м больше 20м | 12г/м больше 20м | 12г/м больше 25м |
Характеристика
Значение
Работа на обогрев:
до -20°C
Бренд:
Aerostar
Тип сплит системы:
мульти
Суммарная площадь помещений, м2:
51 - 60
Класс энергоэффективности:
A++
Количество подключаемых внутренних блоков шт. :
2
Назначение блока:
Внешний
Холод, кВт:
5,01
Тепло, кВт:
5,55
Тип компрессора:
инверторный
Напруга, В :
220 (1ф, 50Гц)
Вес, кг:
35
Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
810х580х280
Уровень шума, дБ:
49
Цвет:
Белый
Тип фреону:
R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм:
9,52
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм:
6,35
Максимальная длина магистрали, м:
30
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Поток воздуха | 2300 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 25 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1245 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1300 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 630 мм |
| Ширина внешнего блока | 940 мм |
| Глубина внешнего блока | 385 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
- Цена: 46 200 ₴


