Кондиционер тепловой насос Aerostar CL AER-24A-R32-IU/AER-24A-R32-OU
Предлагаем инновационный инверторный кондиционер Aerostar CL AER-24A-R32-IU/AER-24A-R32-OU, созданный для обеспечения максимального комфорта в вашем доме или офисе. Эта высокоэффективная модель класса "Стандарт" предлагает целый ряд преимуществ, которые делают ее одним из лучших выборов на рынке.
Преимущества и функции инверторного кондиционера Aerostar CL AER-24A-R32-IU/AER-24A-R32-OU
Инверторная технология. Благодаря инверторному компрессору кондиционер Aerostar обеспечивает плавную регулировку мощности, что позволяет поддерживать постоянную комфортную температуру без резких колебаний. Это также значительно снижает энергопотребление и продлевает срок службы оборудования.
Высокая энергоэффективность (SEER 8.5 класс A+++). Кондиционер эффективно охлаждает и обогревает помещение, обеспечивая при этом низкое энергопотребление. Высокий коэффициент энергоэффективности позволяет уменьшить расходы на электроэнергию.
Wi-Fi управление. Интегрированная возможность дистанционного управления через Wi-Fi позволяет контролировать работу кондиционера с помощью смартфона или планшета независимо от вашего местоположения.
Технология HI-NANO. Аэрозольная система с ионами активно уничтожает бактерии, вирусы и аллергены в воздухе, обеспечивая здоровую атмосферу в помещении и повышая качество воздуха.
Самоочистка (Self-Clean). Функция самоочистки очищает внутренние компоненты кондиционера, удаляя микробы и бактерии вымораживанием и высушиванием теплообменника. Это значительно снижает образование плесени и загрязнений.
Режим "I Feel". Благодаря встроенному датчику температуры в пульте дистанционного управления кондиционер точно поддерживает заданный уровень комфорта, оптимизируя свою работу по месту расположения пульта.
Супертихий режим (19 дБ). Тепловой насос работает очень тихо, что позволяет удобно использовать его даже ночью, не создавая лишнего шума.
4D автоматический воздушный поток. Кондиционер обеспечивает равномерное распределение воздуха с помощью автоматически управляемых жалюзи, что позволяет избегать сквозняков и поддерживать комфортную температуру во всем помещении.
Подогрев поддона. Для надежной работы в условиях низких температур внешний блок оснащен подогревом поддона, предотвращающим замерзание конденсата.
Режим очередного отопления (+8 ° C). Специальный режим обогрева с поддержкой температуры +8°C помогает предотвратить замерзание помещения в холодное время года, даже если оно не используется.
Кондиционер Aerostar CL AER-24A-R32-IU/AER-24A-R32-OU - идеальный выбор для создания комфортного микроклимата дома или в офисе с минимальными затратами на электроэнергию
Характеристика
Значение
Работа на обогрев:
до -25°C
Бренд:
Aerostar
Тип сплит системы:
настенные
Тип теплового насоса:
Воздух-воздуш
Площадь помещения, м2:
56 – 75
Класс энергоэффективности:
A+++
Холод, кВт:
7,0
Тепло, кВт:
7,5
Тип компрессора:
инверторный
Мощность при охлаждении, кВт:
2,0
Мощность при обогреве, кВт:
2,13
Напруга, В :
220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
1032x325x224
Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
900x750x340
Вес внутреннего блока, кг:
12
Вес внешнего блока, кг:
49
Уровень шума внутреннего блока, дБА:
19/24/34/40/46
Уровень шума внешнего блока, дБА:
59
Тип фреону:
R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм:
15,8
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм:
9,52
Максимальная длина магистрали, м:
20
WI-FI:
Есть
Цвет внутреннего блока:
Белый
Компрессор:
GMCC ROTARY
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Поток воздуха | 910 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 2.2 л./сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3.57 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1032 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 750 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
- Цена: 49 940 ₴


