Кондиционер тепловой насос Aerostar CL AER-18A-R32-IU/AER-18A-R32-OU
Тепловой насос Aerostar CL AER-18A-R32-IU/AER-18A-R32-OU сочетает передовые технологии энергоэффективности и комфорта для создания идеального микроклимата в любом помещении. Благодаря инверторной технологии и экологически чистому хладагенту R32 устройство не только обеспечивает быстрое охлаждение и обогрев, но и минимизирует потребление электроэнергии, достигая класса энергоэффективности А+++.
Преимущества кондиционера Aerostar CL AER-18A-R32-IU/AER-18A-R32-OU
Среди ключевых функций – Wi-Fi-управление, позволяющее удаленно контролировать работу кондиционера с помощью смартфона, а технология Self-Clean гарантирует автоматическую очистку испарителя для уничтожения до 99,9% бактерий и микробов. Важное преимущество – система HI-NANO, которая эффективно нейтрализует вирусы, бактерии и аллергены, обеспечивая чистоту и свежесть воздуха.
Режимы Smart Mode и I FEEL автоматически настраивают оптимальные параметры работы в соответствии с температурой в комнате. Благодаря технологии 4D воздушного потока воздух равномерно распределяется по помещению, создавая комфортную атмосферу без сквозняков. Для тихих ночей предусмотрен супертихий режим работы с уровнем шума всего 19 дБ.
Инверторный кондиционер Aerostar также оснащен системой очередного отопления +8°C, которая поддерживает минимальную температуру в помещении в холодное время года, предотвращая его замерзание. Простота в монтаже и обслуживании делает это устройство надежным и удобным выбором для длительного использования.
Кондиционер тепловой насос Aerostar CL AER-18A-R32-IU/AER-18A-R32-OU
Тепловой насос Aerostar CL AER-18A-R32-IU/AER-18A-R32-OU сочетает передовые технологии энергоэффективности и комфорта для создания идеального микроклимата в любом помещении. Благодаря инверторной технологии и экологически чистому хладагенту R32 устройство не только обеспечивает быстрое охлаждение и обогрев, но и минимизирует потребление электроэнергии, достигая класса энергоэффективности А+++.
Преимущества кондиционера Aerostar CL AER-18A-R32-IU/AER-18A-R32-OU
Среди ключевых функций – Wi-Fi-управление, позволяющее удаленно контролировать работу кондиционера с помощью смартфона, а технология Self-Clean гарантирует автоматическую очистку испарителя для уничтожения до 99,9% бактерий и микробов. Важное преимущество – система HI-NANO, которая эффективно нейтрализует вырусы, бактерии и аллергены, обеспечивая чистоту и свежесть воздуха.
Режимы Smart Mode и I FEEL автоматически настраивают оптимальные параметры работы в соответствии с температурой в комнате. Благодаря технологии 4D воздушного потока воздух равномерно распределяется по помещению, создавая комфортную атмосферу без сквозняков. Для тихих ночей предусмотрен супертихий режим работы с уровнем шума всего 19 дБ.
Инверторный кондиционер Aerostar также оснащен системой очередного отопления +8°C, которая поддерживает минимальную температуру в помещении холодного времени года, предотвращая его замерзание. Простота в монтаже и обслуживании делает это устройство надежным и удобным выбором для длительного использования.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Поток воздуха | 830 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 2 л./сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1295 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1380 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 930 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 667 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
- Цена: 42 152 ₴


