Кондиционер тепловой насос Aerostar CL AER-12A-R32-IU/AER-12A-R32-OU
Инверторный кондиционер Aerostar CL AER-12A-R32-IU/AER-12A-R32-OU – это современная климатическая система, которая использует инверторную технологию для регулировки скорости работы компрессора. Благодаря этому инверторный кондиционер может плавно изменять мощность охлаждения или обогрева в зависимости от текущих условий в помещении. Это обеспечивает более эффективное использование энергии, снижает уровень шума и поддерживает более стабильную температуру.
Преимущества кондиционера Aerostar CL AER-12A-R32-IU/AER-12A-R32-OU
Wi-Fi управление. Дистанционное управление кондиционером через смартфон с помощью Wi-Fi позволяет легко настраивать параметры даже за пределами помещения.
Self-Clean. Функция самоочистки удаляет микробы и бактерии методом вымораживания, очищая испаритель на 99,9%, что обеспечивает чистый и безопасный воздух.
Smart Mode. Автоматически включить оптимальный режим работы кондиционера, в зависимости от температуры в комнате для создания идеального микроклимата.
Подключение платы Modbus. Тепловой насос поддерживает возможность подключения платы Modbus для интеграции с умным домом.
HI-NANO технология. Уничтожает бактерии, плесень, вирусы и пыль благодаря генерации ионов, создавая чистый и здоровый воздух в помещении.
4 режими сну. Предлагаются различные варианты настроек для комфортного сна в зависимости от потребностей пользователя.
Щепление +8°C. Обеспечивает поддержание температуры на уровне +8°C, защищая помещение от переохлаждения в зимний период.
Супертихий режим (до 19 дБ). Кондиционер работает очень тихо, создавая комфортную атмосферу без шума.
4D автоматический воздушный поток. Система рассеивания воздуха позволяет равномерно распределять поток по всей комнате, обеспечивая максимальный комфорт.
Прихований LED-дисплей. Стильный дизайн со скрытым LED дисплеем для удобного контроля работы устройства.
Подогрев поддона. Предотвращает замерзание конденсата на внешнем блоке, обеспечивая эффективную работу даже при низких температурах.
Функция I FEEL. Встроенный пульт датчик точно измеряет температуру воздуха в месте его нахождения и оптимизирует работу кондиционера для максимального комфорта.
2 направления подключения дренажного трубопровода. Дает гибкость при установке дренажной системы для отвода конденсата.
Двухрядный теплообменник. Обеспечивает более эффективный теплообмен и быстрое охлаждение или нагрева.
ЭРВ (электронный расширительный вентиль). Улучшает контроль над циркуляцией хладагента для повышенной энергоэффективности и стабильной работы системы.
Легкий монтаж и простота в обслуживании. Простой процесс установки и обслуживания делает кондиционер удобным в использовании.
Характеристика
Значение
Работа на обогрев:
до -25°C
Бренд:
Aerostar
Тип сплит системы:
настенные
Тип теплового насоса:
Воздух-воздуш
Площадь помещения, м2:
31 – 40
Класс энергоэффективности:
A+++
Холод, кВт:
3,5
Тепло, кВт:
3,9
Тип компрессора:
инверторный
Тип внутреннего блока:
Настенный
Мощность при охлаждении, кВт:
0,89
Мощность при обогреве, кВт:
1
Напруга, В :
220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
830x256x195
Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
810х585х280
Вес внутреннего блока, кг:
7,3
Вес внешнего блока, кг:
33
Уровень шума внутреннего блока, дБА:
19/25/33/41
Уровень шума внешнего блока, дБА:
54
Тип фреону:
R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм:
9,52
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм:
6,35
Максимальная длина магистрали, м:
20
WI-FI:
Есть
Компрессор:
GMCC ROTARY
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 470 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3900 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 1.2 л./сутки |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 890 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
- Цена: 30 400 ₴


