Кондиционер Aerostar DJ AER-18A-R32-IU/AER-18A-R32-OU
Настенный кондиционер Aerostar DJ AER-18A-R32-IU/AER-18A-R32-OU сочетает в себе современные технологии и высокие стандарты энергоэффективности, чтобы обеспечить комфорт и оптимальный микроклимат в помещении. Благодаря мощности этот кондиционер легко охлаждает или обогревает большие пространства, обеспечивая стабильность температуры даже в самые жаркие или холодные дни.
Основные преимущества кондиционера Aerostar DJ AER-18A-R32-IU/AER-18A-R32-OU
Инверторная технология FULL DC Inverter обеспечивает эффективную и экономичную работу кондиционера, позволяющую минимизировать энергопотребление, а также обеспечить тихую и плавную работу системы.
Экологически чистый хладагент R32 не только повышает эффективность охлаждения, но и безопасен для окружающей среды за счет минимального воздействия на озоновый слой.
Подогрев шасси внешнего блока позволяет кондиционеру эффективно работать даже при низких внешних температурах, предотвращая замерзание конденсата и обеспечивая бесперебойную работу в холодный сезон.
Функция Smart Mode автоматически настраивает оптимальный режим работы в соответствии с температурой в помещении, что делает его идеальным выбором для пользователей, стремящихся к максимальному комфорту без лишних настроек.
Wi-Fi управление позволяет удобно контролировать работу кондиционера удаленно с помощью смартфона или планшета на базе Android или iOS, что обеспечивает гибкость и удобство использования.
Технология HI-NANO обеспечивает глубокую ионизацию воздуха, эффективно уничтожая бактерии, вирусы и аллергены, делая воздух в помещении чище и безопаснее. Self-clean функция для поддержания чистоты теплообменника, предотвращая накопление пыли и грязи и обеспечивая стабильную эффективность работы кондиционера.
Технические характеристики: Кондиционер Aerostar DJ AER-18A-R32-IU/AER-18A-R32-OU
Характеристика
Значение
Работа на обогрев:
до -15°C
Бренд:
Aerostar
Тип сплит системы:
настенные
Площадь помещения, м2:
41 – 55
Класс энергоэффективности:
A++
Холод, кВт:
5,0
Тепло, кВт:
5,6
Тип компрессора:
инверторный
Тип внутреннего блока:
Настенный
Напруга, В :
220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
930x300x220
Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
810х585х280
Вес внутреннего блока, кг:
12
Вес внешнего блока, кг:
33
Уровень шума внутреннего блока, дБА:
19 / 41
Уровень шума внешнего блока, дБА:
54
Тип фреону:
R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм:
12,7
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм:
6,35
Максимальная длина магистрали, м:
20
WI-FI:
Есть
Цвет внутреннего блока:
Белый
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Производительность осушения | 2 л./сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2230 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2150 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Ширина внутреннего блока | 934 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
- Цена: 33 880 ₴


