Кондиционер Aerostar DJ AER-12A-R32-IU/AER-12A-R32-OU
Настенный кондиционер Aerostar DJ AER-12A-R32-IU/AER-12A-R32-OU украинского бренда AEROSTAR сочетает надежность, тихую работу и высокую энергоэффективность, используя передовые технологии для создания максимально комфортного климата. Функция SMART автоматически настраивает оптимальный режим работы, в зависимости от комнатной температуры, обеспечивая экономию энергии. Технология самоочистки Self-clean уменьшает накопление пыли и грязи на теплообменнике, что способствует поддержанию стабильной производительности кондиционера. Инверторный двигатель обеспечивает плавную и эффективную работу, снижая потребление энергии, а также снижает уровень шума и повышает точность температурного контроля.
Основные преимущества кондиционера Aerostar DJ AER-12A-R32-IU/AER-12A-R32-OU
FULL DC INVERTER – интеллектуальная работа двигателя, минимизирующая потери энергии и обеспечивающая эффективную и тихую работу компрессора.
Высокая энергоэффективность (A++/A+) – кондиционер экономит электроэнергию, работая эффективно как в режиме охлаждения, так и отопления.
Хладагент R32 – экологически чистый и современный, обеспечивает высокую энергоэффективность и минимальное воздействие на окружающую среду.
Шасси наружного блока с подогревом – специальные кабели подогрева предотвращают замерзание шасси при низких температурах, сохраняя высокую производительность системы.
Низкий уровень шума (от 19 дБ) - благодаря режиму "Тишина", кондиционер работает практически бесшумно, что обеспечивает комфорт в любое время суток.
4D автоматический воздушный поток обеспечивает равномерное распределение воздуха по всему помещению, независимо от его размера и формы.
Технология HI-NANO – ионизация воздуха уничтожает бактерии, вирусы и аллергены, повышая качество воздуха и обеспечивая глубокий и спокойный сон.
Режим "Красочное отопление" +8°C – поддерживает минимальную температуру в помещении, защищая дом от замерзания без жителей.
Самодиагностика и таймер – упрощают управление и уход за кондиционером, а также позволяют настраивать автоматический режим работы.
Встроенный модуль Wi-Fi позволяет удаленно управлять кондиционером через смартфон или планшет с помощью приложения "Aerostar APP".
Технические характеристики: Кондиционер Aerostar DJ AER-12A-R32-IU/AER-12A-R32-OU
Характеристика
Значение
Работа на обогрев:
до -15°C
Бренд:
Aerostar
Тип сплит системы:
настенные
Площадь помещения, м2:
31 – 40
Класс энергоэффективности:
A++
Холод, кВт:
3,4
Тепло, кВт:
3,8
Тип компрессора:
инверторный
Напруга, В :
220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
770x286x225
Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
660x483x240
Вес внутреннего блока, кг:
7,7
Вес внешнего блока, кг:
21,5
Уровень шума внутреннего блока, дБА:
19
Уровень шума внешнего блока, дБА:
54
Тип фреону:
R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм:
9,52
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм:
6,35
Максимальная длина магистрали, м:
20
WI-FI:
Есть
Цвет внутреннего блока:
Белый
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 580 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Производительность осушения | 1.2 л./сутки |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 5 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1140 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1050 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В, 100~120 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Ширина внутреннего блока | 765 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 667 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
- Цена: 22 000 ₴


