Кондиционер тепловой насос Clair Neolux-18A-R32-IU/18A-R32-OU
Инверторный кондиционер Clair Neolux-18A-R32-IU/18A-R32-OU – это инновационная климатическая система, сочетающая функции кондиционера и полноценного теплового насоса. Благодаря технологии Full DC Inverter устройство обеспечивает максимально эффективную и стабильную работу в течение всего года – даже при сильных морозах до -25°C. Его мощности достаточно для эффективного обслуживания помещений до 50 м2, что делает его идеальным решением для больших комнат, офисов или домов.
Основные преимущества Clair Neolux-18A-R32-IU/18A-R32-OU
Тепловой насос с работой до -25°C. Полноценный источник тепла зимой даже без дополнительного отопления.
Площадь охлаждения/обогрева: до 50 м². Обеспечивает равномерный микроклимат в просторных помещениях.
Инверторная технология Full DC Inverter. Регулирует мощность работы в реальном времени – минимальные затраты электроэнергии, максимальная производительность.
Фреон R32. Современный хладагент, имеющий повышенную энергоэффективность и меньшее влияние на окружающую среду.
Класс энергоэффективности A+++/A+++. Существенная экономия электроэнергии как в режиме охлаждения, так и обогрева.
Функциональные особенности Clair Neolux-18A:
Self-Cleaning – функция самоочистки испарителя от пыли и бактерий методом вымораживания (до 99,9% очистки).
Wi-Fi ready – возможность удаленного управления с мобильного устройства.
Air Ionizer – очистка воздуха от аллергенов, пыли, бактерий и запахов.
Режим Automatic Mode – разумный выбор оптимального режима в соответствии с температурой в комнате.
I FEEL – пульт с температурным датчиком для точного контроля микроклимата.
4D автоматический воздушный поток – всестороннее рассеяние воздуха в помещении.
Скрытый LED-дисплей – эстетичный внешний вид внутреннего блока.
Турборежим – быстрое достижение комфортной температуры.
Sleep Mode – плавная регулировка температуры для комфортного сна.
Подогрев поддона наружного блока – предотвращает замерзание системы в мороз.
Технические характеристики: Кондиционер тепловой насос Clair Neolux-18A-R32-IU/18A-R32-OU
Характеристика
Значение
Работа на обогрев:
до -25°C
Бренд:
Clair
Тип сплит системы:
настенные
Площадь помещения, м2:
41 – 55
Класс энергоэффективности:
A+++
Холод, кВт:
5,3
Тепло, кВт:
5,3
Тип компрессора:
инверторный
Напряжение, В:
220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
940х316х224
Размер наружного блока, ШxВxГ, мм:
785x590x300
Вес внутреннего блока, кг:
11
Вес наружного блока, кг:
27
Уровень шума внутреннего блока, дБА:
25/34/44
Уровень шума внешнего блока, дБА:
59
Цвет:
Белый
Тип фреона:
R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм:
12,7
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм:
6,35
Максимальная длина магистрали, м:
25
WI-FI:
Опционально
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
36 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clair |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 730 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 2.5 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6.7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 316 мм |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Ширина внешнего блока | 785 мм |
| Глубина внешнего блока | 281 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
- Цена: 35 790 ₴


