Кондиционер Clair Neo-24A-R32-IU/24A-R32-OU
Clair Neo-24A-R32-IU/24A-R32-OU – это высокопроизводительный инверторный кондиционер, предназначенный для обеспечения стабильного микроклимата в просторных помещениях площадью до 70 м². Благодаря современной технологии Full DC Inverter и использованию энергоэффективного фреона R32, модель демонстрирует отличные показатели в энергосбережении: A++ в режиме охлаждения и A+ при обогреве.
Система работает в широком диапазоне температур и способна обогревать помещение даже при –15°C, что делает ее надежным решением не только для лета, но и для холодного времени года.
Основные преимущества Clair Neo-24A-R32-IU/24A-R32-OU
Wi-Fi Ready – возможность подключения к интернету для дистанционного управления через смартфон (опционально).
Self-Cleaning – функция самоочистки, которая замораживает и удаляет микробы и бактерии из испарителя, обеспечивая до 99,9% чистоты внутреннего блока.
Automatic Mode – интеллектуальный режим, самостоятельно выбирающий оптимальные настройки в зависимости от температуры в комнате.
I FEEL – температурный сенсор в пульте, считывающий температуру в зоне пребывания пользователя и регулирующий работу кондиционера для достижения максимально комфортного микроклимата.
4D воздушный поток – автоматическое распределение воздуха в четырех направлениях, обеспечивающее равномерное охлаждение или обогрев в каждом уголке помещения.
Гибкость монтажа – два варианта подключения дренажной трубки для удобства установки.
Clair Neo-24A-R32-IU/24A-R32-OU – это современный климатический комфорт, надежная производительность и стильное решение для больших помещений.
Технические характеристики: Кондиционер Clair Neo-24A-R32-IU/24A-R32-OU
Характеристика
Значение
Работа на обогрев:
до -15°C
Бренд:
Clair
Тип сплит системы:
настенные
Площадь помещения, м2:
56 – 75
Класс энергоэффективности:
A++
Холод, кВт:
7,2
Тепло, кВт:
7,2
Тип компрессора:
инверторный
Напряжение, В:
220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
1082x330x233
Размер наружного блока, ШxВxГ, мм:
825х655х310
Вес внутреннего блока, кг:
13
Вес наружного блока, кг:
32
Уровень шума внутреннего блока, дБА:
32/37/40/45
Уровень шума внешнего блока, дБА:
64
Тип фреона:
R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм:
15,8
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм:
6,35
Максимальная длина магистрали, м:
50
WI-FI:
Опционально
Страна производитель:
Китай
Гарантия:
36 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clair |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 770 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 4 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 3.1 л./сутки |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.13 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3.13 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 24 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 310 мм |
| Ширина внутреннего блока | 900 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 537 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Глубина внешнего блока | 281 мм |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
- Цена: 38 590 ₴


