Корзина
12 отзывов
+380975150837
+380
97
515-08-37
+380
97
515-08-37
+380
95
932-87-16
Сетка рябица, металические изделия от ЧП Сетка-рябка
Сетка Рабица. Сетка рабица от производителя. Яч. 35*35мм высота 0.50м

Сетка Рабица. Сетка рабица от производителя. Яч. 35*35мм высота 0.50м

В наличииОптом и в розницу

170 грн./рулон

Показать оптовые цены
 • 150 грн./рулон
  при заказе от 20 рулонов
Перезвоните мне
Сетка Рабица. Сетка рабица от производителя. Яч. 35*35мм высота 0.50м
Сетка Рабица. Сетка рабица от производителя. Яч. 35*35мм высота 0.50м
170 грн./рулон
В наличии
Купить
Перезвоните мне
 • +380 показать номер +380 (97) 515-08-37
 • +380 (95) 932-87-16
Узнать партнерские цены
 • +380 показать номер +380 (97) 515-08-37
 • +380 (95) 932-87-16
Узнать партнерские цены
 • Адрес и контакты
  • Телефон:
   +380 (97) 515-08-37
   +380 (95) 932-87-16
  • Контактное лицо:
   Вадим
  • Адрес:
   ул. Заболотного 27, Киев, Украина
  • Email:
   vady-7@ukr.net
  • Skype:
   vadja-777
 • Условия возврата и обмена

Всім Миру і Добра. ПП Сітка-рябка є виробником Сітки Рабиці. Сітка Рабиця виготовляється власними руками і на своїй території. Завдяки цьому ми знижуємо витрати на виробництві Сітки Рабиці а Ви можете купити її за хорошою ціною/

Сітку робимо чесну! Не занижуємо діаметр дроту, висоту і довжину сітки.

 ПП Сітка-рябка гарантує Вам якісний і чесний товар за адекватною ціною. Так як займаємося не перепродажем, а виробництвом. Дріт використовуємо тільки заводську ПАТ "Дніпрометиз". Ми не продаємо сітку рабицю з заниженими розмірами! Підлаштовуємося під кожного покупця індивідуально, тому ціна на Сітку Рабицю може змінюватися.

 ПП Сітка-рябка робить вироби з металу такі як: ворота, паркан, хвіртки, дашки на криниця, сходи, ангари, навіси, решітки на вікна та інші вироби. Виробляємо будівельні роботи-установка заборів, заливка фундаменту, кладка цегли, будівництво будинків під ключ, інші роботи. 

КОРИСНА ІНФОРМАЦІЯ ДЛЯ ПОКУПЦІВ СІТКИ РАБИЦІ!!!

 Ціни на Сітку Рабицю дуже різні. Це відбувається з-за великої кількості постачальників дроту поганої якості. На ринку України з'явилася Китайська дріт. Також намагаються цинкувати дріт в домашніх умовах, шляхом гальванічного цинкування. Сітка Рабиця зроблена з такого дроту має низьку ціну, але за все треба платити, відповідно термін служби її не довговічний. Також недобросовісні продавці продають Сітку Рабицю з заниженими діаметром дроту та збільшеним розміром комірки приклад: (Сітку Рабицю з дроту 1.6 мм продають як 1.8 мм, а Сітку Рабицю з дроту 1.8 мм продають як 2.0 мм. осередок 50мм за фактом 55мм це в кращому випадку). На сьогоднішній день в Україні якісний дріт виготовляють на заводі ПАТ " Дніпрометиз шляхом гарячого нанесення цинкового покриття. ПП Сітка-Рябка працює тільки з цієї дротом, вона дорожче, ніж кустарного виробництва, але Сітка Рабиця зроблена з цього дроту служить десятки років для людей в якості огорожі! Також ми принципово не займаємося, обманом покупця, продаючи Сітку Рабицю з дроту тонше, ніж він замовив. 

Як краще вибирати сітку рабицю!

 Ті люди які вирішили поставити паркан із Сітки Рабиці стають перед вибором, з якою краще сітки робити паркан. Все начебто просто, вибрати Сітку Рабицю це не ракету в космос запустити. Але тут теж є над чим поміркувати. Тому, що б полегшити турботу покупця, ми розповімо деякі моменти при купівлі Сітки Рабиці. На вигляд Сітка Рабиця в рулонах вся однакова, все прояснюється тільки при розмотуванні і натягуванні сітки, коли гроші за неї вже сплачено. Якщо ціна Сітки Рабиця дуже маленька значить ця сітка зроблена з тонкого дроту не заводського походження в межах 1.5-1.8 мм,або з осередком більше 55мм. При монтажі вона розтягується і з часом набуває форму гамака (обвисає). А на наступний сезон така сітка починає покриватися іржею! Що б Вас сильно не заплутувати ми рекомендуємо найпоширеніші і нормальні розміри комірок для Сітки Рабиці-це чарунка не більше 55*55мм або 35*35мм.У тому випадку якщо у Вас є в господарстві кури з курчатами, тоді потрібно купувати Сітку Рабицю з вічком не більше 35*35мм курчата в неї не пролізуть. А якщо Вам потрібно просто загородити ділянку, то оптимальною буде сітка рабиця з осередком 55 на 55мм. З осередками ми визначилися, тепер з вибором діаметра дроту. Якщо Ви вибираєте Сітку Рабицю з осередком 55*55мм., то краще купувати Сітку Рабицю зроблену з дроту діаметром 2,0 мм і більше. Ця сітка буде міцна і Ви не пошкодуєте, що заплатили за неї гроші. Якщо у Вас немає такої фінансової можливості, то ми рекомендуємо купувати Сітку Рабицю з дроту діаметром не менше 1.7 мм. Сітка Рабиця зроблена з дроту діаметром 1.6 мм і нижче зовсім слабкі. Щодо Сітки Рабиці з осередком 35*35мм то тут можна вибирати з дроту тонше по діаметру ніж 2.0 мм. Вона вже міцна за рахунок своєї маленької комірки. І ще добре, якщо в Сітки Рабиці загнуті кінці з її сторін, така Сітка Рабиця добре розкручується і всі її спіралі сидять на своїх місцях. Це полегшує працю при монтажі Сітки Рабиці.

   ЧП Сетка-рябка​ является производителем Сетки Рабицы. Сетка  Рабица изготавливается собственными руками и на своей территории. Благодаря этому мы снижаем расходы на производстве Сетки Рабицы а Вы можете купить ее по хорошей цене.

 

ЧП Сетка-рябка гарантирует Вам качественный и честный товар по адекватной цене. Так как занимаемся не перепродажей, а производством. Проволоку используем только заводскую. Подстраиваемся под каждого покупателя индивидуально, поэтому цена на Сетку Рабицу может изменятся.

 

 ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ СЕТКИ РАБИЦЫ!!!

Цены на Сетку Рабицу очень разные. Это происходит из-за большого количества поставщиков проволоки плохого качества. На рынке Украины появилась Китайская проволока. Также пытаются цинковать проволоку в домашних условиях, путем гальванического цинкования. Сетка Рабица сделанная из такой проволоки имеет низкую цену, но за все надо платить, соответственно срок службы ее не долговечен. Также недобросовестные продавцы продают Сетку Рабицу с заниженным диаметром проволоки и увеличенным размером ячейки пример: (Сетку Рабицу с проволоки 1.6мм продают как 1.8мм, а Сетку Рабицу с проволоки 1.8мм продают как 2.0мм. ячейка 50мм по факту 55мм это в лучшем случае). На сегодняшний день в Украине качественную проволоку изготавливают на заводе ПАТ Днепрометиз путем горячего нанесения цинкового покрытия. ЧП Сетка-рябка работает только с этой проволокой, она дороже, чем кустарного производства, но Сетка Рабица сделанная из этой проволоки служит десятки лет для людей в качестве ограждения! Также мы принципиально не занимаемся, обманом покупателя, продавая Сетку Рабицу с проволоки тоньше, чем он заказал.

 

        Cетка Рабица и гвозди строительные производятся в Киевской обл.,  Фастовском р.н.,  с. Снетынка  (возможна доставка со склада в п.г.т.Глеваха Васильковского р.н.).    Заказывают нашу Сетку Рабицу  в разных городах Украины, Киева и Киевской области таких как Белая Церковь, Фастов, Васильков, Обухов, Боярка, Ирпень, Макаров, Житомер, Киев и других городах.  Сетка Рабица изготавливается c заводской проволоки ПАТ Днепрометиз, 1Ц-ГОСТ 3282-74, марка стали СТ 1 КП, поверхностная плотность цинка 50-63-80г/м.кв.  Гвозди также изготавливаются c заводской проволоки ПАТ Днепрометиз.    

 

Звоните чем сможем поможем, с уважением Вадим.                                         097-515-08-37, 095-932-87-16 МТС  

Адреса наших сайтов:

http://setkarabitcya.spravka.ua

http://golubenko-cs2074437.prom.ua

 

http://207191.ua.all.biz

chp-golubenko.ibud.ua

http://setkarzaborrabica.pulscen.ru

 

КАК ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ СЕТКУ РАБИЦУ.

Те люди которые решили поставить забор с Сетки Рабицы становятся перед выбором, с какой лучше  сетки делать забор. Все вроде бы просто, выбрать Сетку Рабицу это не ракету в космос запустить. Но здесь тоже есть над чем поразмыслить. Поэтому, что бы облегчить заботу покупателя, мы расскажем некоторые моменты при покупке Сетки Рабицы. На вид в рулонах Сетка Рабица вся одинаковая, все проясняется только при размотке и натягивании сетки, когда деньги за нее уже уплачены. Если цена Сетки Рабицы очень маленькая значит эта сетка сделанная из тонкой проволоки в пределах 1.5-1.8мм.,или с ячейкой больше 55мм. При монтаже она растягивается и со временем приобретает форму гамака. Что бы Вас сильно не запутывать мы рекомендуем самые распространенные и нормальные размеры ячеек для Сетки Рабицы-это ячейка 55*55мм или 35*35мм.В том случае если у Вас есть в хозяйстве куры с цыплятами, тогда нужно покупать Сетку Рабицу с ячейкой 35*35мм цыплята в нее не пролезут. А если Вам нужно просто загородить участок, то оптимальной будет сетка рабица с ячейкой 55 на 55мм. С ячейками мы определились, теперь с выбором диаметра проволоки. Если Вы выбираете Сетку Рабицу с ячейкой 55*55мм., то лучше покупать Сетку Рабицу сделанную с проволоки диаметром 2.0мм и больше. Эта сетка будет крепкая и Вы не пожалеете, что заплатили за нее деньги. Если у Вас нет такой финансовой возможности, то мы рекомендуем покупать Сетку Рабицу с проволоки диаметром 1.7мм. Разницу между сеткой сделанной с проволоки диаметром 1.8мм Вы не увидите а цена будет дешевле. Сетка Рабица сделанная с проволоки диаметром 1.6мм и ниже совсем слабые. Относительно Сетки Рабицы с ячейкой 35*35мм то тут можно выбирать  с проволоки тоньше по диаметру чем 2.0мм. Она уже крепкая за счет своей маленькой ячейки. И еще хорошо, если в Сетки Рабицы загнутые концы по ее сторонам, такая Сетка Рабица хорошо раскручивается и все ее спирали сидят на своих местах. Это облегчает труд при монтаже Сетки Рабицы. 

Все перечисленное касается только ЧЕСТНЫХ размеров Cетки Рабицы !   

 

 

 

СЕТКА РАБИЦА

Есть предположение, что изобретателем сетки Рабицы был немец Карл Рабица. Изобрел станок и описал в своем патенте в 1878 году (№3789). Также есть другая версия, что сетку Рабицу и станок сконструировал Чарльз Бернард из Норвегии в 1844 году.

В данное время главным документом, в котором идет речь о сетке Рабице является патент США №124286 от 5.03.1872 г. на имя Петерса.

Сетку Рабицу можно изготавливать вручную на не сложном по своей конструкции станке ввинчивая спирали одна в другую. Также существуют более производительные автоматические, полуавтоматические станки, как Немецкого производителя так и Украинского.

Материалом для производства сетки Рабицы, является стальная низкоуглеродистая проволока (покрытая цинком или не оцинкованная, с полимерным покрытием или без него). Иногда, но очень редко сетку Рабицу изготавливают из проволоки нержавейки.

Из-за своей приемлемой цены сетка Рабица нашла свое широкое применение. в разных отраслях. Ее покупают не только для ограждения участка, но и используют в строительстве для просеивания сыпучих материалов, крепления горных выработок, в рудниках, на шахтах. Также сетку Рабицу покупают для теплоизоляционных работ, из сетки Рабицы получаются хорошие и дешевые по цене вольеры и клетки для животных.

Сетка Рабица продается в стандартных полутораметровых рулонах, длинна которых 10м. Есть два варианта сматывания сетки Рабицы, обычный рулон о котором упоминалось выше и компактный рулон. Компактный рулон удобен при транспортировке, но неудобен при монтаже, так как спирали плотно соприкасаются друг с другом и при разматывании они запутываются. В ЧП Сетка-рябка​  Вы можете купить сетку Рабицу как в компактном рулоне так и в обычном скрученном рулоне концы в котором загнуты с обеих сторон. Кроме этого в ЧП Сетка-рябка​  Вы можете заказать и купить сетку Рабицу высотой от 0,1 до 4 метров, а также разного размера ячейки и диаметра проволок.

Сетка Рабица в основном применяется на открытых территориях. Поэтому она подвергается воздействию окружающей среды в виде дождя, снега, морской влаги. Что бы защитить сетку Рабицу от коррозии ее покрывают тремя видами покрытий-оцинковка, покраска, полимерное покрытие. В основном самое распространенное покрытие сетки Рабицы это оцинкованное покрытие, тойсть стальная проволока из которой плетется сетка покрывается цинком (способом горячей оцинковки).Содержание цинка при таком методе колеблется от 70 до 90 г/м.кв.С таким покрытием сетка Рабица не ржавеет на протяжении 19-24лет.Также сейчас научились делать электролитический метод покрытия проволоки, при таком покрытии содержания цинка на проволоке очень маленькое примерно 10г/м.кв. Рабица с таким покрытием начинает ржаветь уже после двух лет начала эксплуатации.

Если сетке Рабицы находят применения на берегу какого-то моря, в этом случае покрытие из цинка не спасает от коррозии. На такой территории лучше всего будет эксплуатироваться сетка Рабица с полимерным покрытием.

 

От диаметра проволоки и размера ячейки зависит прочность и цена сетки Рабицы. Чем толще проволока и меньше размер ячейки тем крепче будет сетка Рабица. Также от этих показателей зависит и цена на сетку Рабицу. Если Вы покупаете сетку из тонкой проволки и большой ячейкой, цена на изделие будет дешевле чем если купить сетку Рабицу из проволоки толще диаметра и меньшей ячейкой.

 

ЗАБОР ИЗ СЕТКИ РАБИЦЫ   

 

          В трудный период времени, когда есть большое желание облагородить дачный участок, но эти желания не соответствуют финансовым возможностям, приходит на выручку сетка Рабица. Из этого материала можно сделать дешевый но в полне приличный и долговечный забор. Забор из сетки Рабицы будет служить как ограждения от разных животных, так и от проникновения непрошеных гостей. Такой забор не препятствует попаданию на садовый участок солнечных лучей, поэтому растения, которые растут у Вас во дворе, будут всегда продуваться и согреваться солнцем. Если Вас не устраивает прозрачность забора, можно посадить по периметру вдоль сетки Рабицы декоративные растения, это будет выглядеть очень красиво, а также эти кусты будут улавливать пыль, летящая с дороги. Цена на забор из сетки Рабицы не большая, поэтому его можно использовать, как временное ограждения если нужно пометить границы своего участка. После демонтажа забора столбики можно использовать для других целей а сетку Рабицу применить при заливке дорожек из бетона или сделать вольер для животных.

Установка забора из сетки Рабицы в принципе на первый взгляд дело несложное, но требует определенных навыков и трудозатрат. Что бы облегчить свой труд Вы можете обратится к нам и мы возьмем на себя эту заботу и постараемся сделать все в короткие сроки и по приемлемой для Вас цене. Мы также занимаемся изготовлениям заборов из профнастила и изготавливаем изделия из металла такие как скамейки, лавочки, навесы, лестницы, ангары, отездные ворота и другие изделия из металла. Купить изделия  Вы можете как за наличный расчет так и по безналу. Мы выезжаем на место для снятия размеров, а также доставляем продукцию своими автомобилями.

 

 

 

 

 

 

Характеристики
Основные
Производитель   Собственное производство
Страна производитель Украина
Тип сетки Ограждающая
Материал Металл
Покрытие Цинк
Цвет Белый
Плотность 51.0 (г/м2)
Размер ячейки   35 (мм)
Длина 10.0 (м)
Ширина 1.3 (м)
Состояние Новое
Заполнение пролетов Сетка Рабица
Назначение ограждения Для административных зданий и территорий
Дополнительные характеристики
Проволока ПАТ Днепрометиз
ГОСТ 3282-74
Марка стали СТ1КП
Временное сопротивление разрыву 296-459Н/мм.кв
Поверхностная плотность цинка 50г/м.кв
Число погружений 1
Продолжительность погружений 60с
 • Цена: 170 грн./рулон
 • Возможности поставок: 30 рулон/день
 • Способ упаковки: Края сетки замотаны в пленку