Корзина
33 отзыва
+380975150837
+380975150837
+380975150837
+380959328716
Cітка рабиця металеві вироби ПП Сітка -рябка
next previous

Сетка Рабица. Сетка рабица оцинкованная. Яч 35*35мм высота 1.20м

В наличииОптом и в розницу

580 грн.

Показать оптовые цены
  • 550 грн/шт.
    при заказе от 20 шт.
Перезвонить мне
Сетка Рабица. Сетка рабица оцинкованная. Яч 35*35мм высота 1.20м
Сетка Рабица. Сетка рабица оцинкованная. Яч 35*35мм высота 1.20м
580 грн.
В наличии
Купить
Перезвонить мне
  • +380 показать номер +380975150837
  • +380959328716
Узнать партнерские цены
  • +380 показать номер +380975150837
  • +380959328716
Узнать партнерские цены
  
  
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Всім Миру і Добра. Ми являємося виробниками Сітки Рабиці. Сітка Рабиця виготовляється власними руками і на своїй території. Завдяки цьому ми знижуємо витрати на виробництві Сітки Рабиці а Ви можете купити її за хорошою ціною/

Сітку робимо чесну! Не занижуємо діаметр дроту, висоту і довжину сітки.

 Ми гарантуємо Вам якісний і чесний товар за адекватною ціною. Так як займаємося не перепродажем, а виробництвом. Дріт використовуємо тільки заводську ПАТ "Дніпрометиз".ГОСТ 3282-74 марка сталі СТ 1 КП.,щільність цинкового покриття 50-63-80г.кв.м.,гарячого цинкування. Ми не продаємо сітку рабицю з заниженими розмірами! Підлаштовуємося під кожного покупця індивідуально, тому ціна на Сітку Рабицю може змінюватися.Щоб Ви не переплачували за зайві метри можемо зробити сітку під ваш метраж сітка рабиця довжина 5м.,сітка рабиця довжина 7м.,сітка рабиця довжина 12.5м.,сітка рабиця довжина 15м..сітка рабиця довжина 22м та ін.Також висота сітки рабиці може бути різною сітка рабиця висота 0.50м.,сітка рабиця висота 0.70м.,сітка рабиця висота 1.15м..сітка рабиця висота 1.70м.,сітка рабиця висота 2.20м..сітка рабиця висота 2.50м..сітка рабиця висота 2.70м.,сітка рабиця висота 3м.

 Також ми робимо вироби з металу такі як: ворота, паркан, хвіртки, дашки на криниця, сходи, ангари, навіси, решітки на вікна та інші вироби. Виробляємо будівельні роботи-установка заборів, заливка фундаменту, кладка цегли, будівництво будинків під ключ, інші роботи. 

КОРИСНА ІНФОРМАЦІЯ ДЛЯ ПОКУПЦІВ СІТКИ РАБИЦІ!!!

 Ціни на Сітку Рабицю дуже різні. Це відбувається з-за великої кількості постачальників дроту поганої якості. На ринку України з'явилася Китайська дріт. Також намагаються цинкувати дріт в домашніх умовах, шляхом гальванічного цинкування. Сітка Рабиця зроблена з такого дроту має низьку ціну, але за все треба платити, відповідно термін служби її не довговічний. Також недобросовісні продавці продають Сітку Рабицю з заниженими діаметром дроту та збільшеним розміром комірки приклад: (Сітку Рабицю з дроту 1.6 мм продають як 1.8 мм, а Сітку Рабицю з дроту 1.8 мм продають як 2.0 мм. осередок 50мм за фактом 55мм це в кращому випадку). На сьогоднішній день в Україні якісний дріт виготовляють на заводі ПАТ " Дніпрометиз шляхом гарячого нанесення цинкового покриття. Ми працюємо тільки з цієї дротом, вона дорожче, ніж кустарного виробництва, але Сітка Рабиця зроблена з цього дроту служить десятки років для людей в якості огорожі! Також ми принципово не займаємося, обманом покупця, продаючи Сітку Рабицю з дроту тонше, ніж він замовив. 

Як краще вибирати сітку рабицю!

 Ті люди які вирішили поставити паркан із Сітки Рабиці стають перед вибором, з якою краще сітки робити паркан. Все начебто просто, вибрати Сітку Рабицю це не ракету в космос запустити. Але тут теж є над чим поміркувати. Тому, що б полегшити турботу покупця, ми розповімо деякі моменти при купівлі Сітки Рабиці. На вигляд Сітка Рабиця в рулонах вся однакова, все прояснюється тільки при розмотуванні і натягуванні сітки, коли гроші за неї вже сплачено. Якщо ціна Сітки Рабиця дуже маленька значить ця сітка зроблена з тонкого дроту не заводського походження в межах 1.5-1.8 мм,або з осередком більше 55мм. При монтажі вона розтягується і з часом набуває форму гамака (обвисає). А на наступний сезон така сітка починає покриватися іржею! Що б Вас сильно не заплутувати ми рекомендуємо найпоширеніші і нормальні розміри комірок для Сітки Рабиці-це чарунка не більше 55*55мм або 35*35мм.У тому випадку якщо у Вас є в господарстві кури з курчатами, тоді потрібно купувати Сітку Рабицю з вічком не більше 35*35мм курчата в неї не пролізуть. А якщо Вам потрібно просто загородити ділянку, то оптимальною буде сітка рабиця з осередком 55 на 55мм. З осередками ми визначилися, тепер з вибором діаметра дроту. Якщо Ви вибираєте Сітку Рабицю з осередком 55*55мм., то краще купувати Сітку Рабицю зроблену з дроту діаметром 2,0 мм і більше. Ця сітка буде міцна і Ви не пошкодуєте, що заплатили за неї гроші. Якщо у Вас немає такої фінансової можливості, то ми рекомендуємо купувати Сітку Рабицю з дроту діаметром не менше 1.7 мм. Сітка Рабиця зроблена з дроту діаметром 1.6 мм і нижче зовсім слабкі. Щодо Сітки Рабиці з осередком 35*35мм то тут можна вибирати з дроту тонше по діаметру ніж 2.0 мм. Вона вже міцна за рахунок своєї маленької комірки. І ще добре, якщо в Сітки Рабиці загнуті кінці з її сторін, така Сітка Рабиця добре розкручується і всі її спіралі сидять на своїх місцях. Це полегшує працю при монтажі Сітки Рабиці.

      Всем Мира и Добра. Мы являемся производителем Сетки Рабицы. Сетка  Рабица изготавливается собственными руками и на своей территории. Благодаря этому мы снижаем расходы на производстве Сетки Рабицы а Вы можете купить ее по хорошей цене/

  Сетку делаем честную! Не занижаем диаметр проволоки, высоту  и длину сетки.

    Мы гарантируем Вам качественный и честный товар по адекватной цене. Так как занимаемся не перепродажей, а производством. Проволоку используем только заводскую ПАТ Днепрометиз. Мы не продаем сетку рабицу с заниженными размерами! Подстраиваемся под каждого покупателя индивидуально, поэтому цена на Сетку Рабицу может изменяться.Также что бы сэкономить Ваши деньги можем сделать сетку под Ваш метраж сетка рабица длинна 5м.,сетка рабица длинна 7.50м..сетка раьица длинна 13м..сетка рабица длинна 15м..сетка рабица длинна 22м и другой метраж.Также высоту сетки рабицы можем сделать разную сетка рабица высота 0.50м..сетка рабица высота 0.70м..сетка рабица высота 1.15м..сетка рабица высота 1.40м..сетка рабица высота 1.70м..сетка рабица высота 2.20м..сетка рабица высота 2.50м.,сетка рабица высота 2.70м..сетка рабица высота 3.0м..и дркгие высоты.

 Также мы делаем изделия из металла такие как: ворота, забор, калитки, крыши на колодец, лестницы, ангары, навесы, решетки на окна и другие изделия. Производим строительные работы-установка заборов, заливка фундамента, кладка кирпича, возведение домов под ключ, и другие работы. 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ СЕТКИ РАБИЦЫ!!!

    Цены на Сетку Рабицу очень разные. Это происходит из-за большого количества поставщиков проволоки плохого качества. На рынке Украины появилась Китайская проволока. Также пытаются цинковать проволоку в домашних условиях, путем гальванического цинкования. Сетка Рабица сделанная из такой проволоки имеет низкую цену, но за все надо платить, соответственно срок службы ее не долговечен. Также недобросовестные продавцы продают Сетку Рабицу с заниженным диаметром проволоки и увеличенным размером ячейки пример: (Сетку Рабицу с проволоки 1.6мм продают как 1.8мм, а Сетку Рабицу с проволоки 1.8мм продают как 2.0мм. ячейка 50мм по факту 55мм это в лучшем случае). На сегодняшний день в Украине качественную проволоку изготавливают на заводе ПАТ Днепрометиз путем горячего нанесения цинкового покрытия. Мы работаем только с этой проволокой, она дороже, чем кустарного производства, но Сетка Рабица сделанная из этой проволоки служит десятки лет для людей в качестве ограждения! Также мы принципиально не занимаемся, обманом покупателя, продавая Сетку Рабицу с проволоки тоньше, чем он заказал.    

                         Как лучше выбирать сетку рабицу!

    Те люди которые решили поставить забор с Сетки Рабицы становятся перед выбором, с какой лучше  сетки делать забор. Все вроде бы просто, выбрать Сетку Рабицу это не ракету в космос запустить. Но здесь тоже есть над чем поразмыслить. Поэтому, что бы облегчить заботу покупателя, мы расскажем некоторые моменты при покупке Сетки Рабицы. На вид в рулонах Сетка Рабица вся одинаковая, все проясняется только при размотке и натягивании сетки, когда деньги за нее уже уплачены. Если цена Сетки Рабицы очень маленькая значит эта сетка сделанная из тонкой проволоки не заводского происхождения в пределах 1.5-1.8мм.,или с ячейкой больше 55мм. При монтаже она растягивается и со временем приобретает форму гамака (обвисает). А на следующий сезон такая сетка начинает покрываться ржавчиной! Что бы Вас сильно не запутывать мы рекомендуем самые распространенные и нормальные размеры ячеек для Сетки Рабицы-это ячейка не больше 55*55мм или 35*35мм.В том случае если у Вас есть в хозяйстве куры с цыплятами, тогда нужно покупать Сетку Рабицу с ячейкой не больше 35*35мм цыплята в нее не пролезут. А если Вам нужно просто загородить участок, то оптимальной будет сетка рабица с ячейкой 55 на 55мм. С ячейками мы определились, теперь с выбором диаметра проволоки. Если Вы выбираете Сетку Рабицу с ячейкой 55*55мм., то лучше покупать Сетку Рабицу сделанную с проволоки диаметром 2.0мм и больше. Эта сетка будет крепкая и Вы не пожалеете, что заплатили за нее деньги. Если у Вас нет такой финансовой возможности, то мы рекомендуем покупать Сетку Рабицу с проволоки диаметром не меньше 1.7мм.  Сетка Рабица сделанная с проволоки диаметром 1.6мм и ниже совсем слабые. Относительно Сетки Рабицы с ячейкой 35*35мм то тут можно выбирать  с проволоки тоньше по диаметру чем 2.0мм. Она уже крепкая за счет своей маленькой ячейки. И еще хорошо, если в Сетки Рабицы загнутые концы по ее сторонам, такая Сетка Рабица хорошо раскручивается и все ее спирали сидят на своих местах. Это облегчает труд при монтаже Сетки Рабицы. 

                                                                                                 

                              ВЕС СЕТКИ РАБИЦЫ.

   Если Вы собрались покупать Сетку Рабицу, желательно иметь под рукой весы. Потому как стоимость Сетки Рабицы зависит от ее веса. Производители плетут сетку из проволоки, цена которой измеряется в килограммах. Поэтому чем тяжелее рулон Сетки Рабицы, тем дороже он будет стоить. Мы все обижаемся на то, как нас обманывают наши руководители, не замечая при этом, как мы при малейшей возможности, готовы обмануть друг друга. К сожалению, многие продавцы Сетки Рабицы продают сетку с тонкой проволоки, хотя пишут и заявляют совсем другой диаметр проволоки. В этой статье мы расскажем Вам про честный вес самых ходовых размеров Сетки Рабицы. По крайней мере, в нас получается именно такие веса, которые практически не  отличаются от заводских норм. 

ВЕС НАШЕЙ СЕТКИ РАБИЦЫ ОЦИНКОВАННОЙ

Ячейка, мм

Диаметр проволоки, мм

Высота, м

Длина, м

Вес,кг

50*50

1.7

1.50

10

10.8кг

50*50

1.8

1.50

10

11.8кг

50*50

2.0

1.50

10

15.1ег

35.35

1.7

1.50

10

16.62кг

35*35

1.8

1.50

10

17.61кг

35*35

2.0

1.50

10

23.4кг

35*35

2.0

1.80

10

28кг

 

    Мало кто из продавцов признаются Вам ,сколько на самом деле весит тот или другой тип Сетки Рабицы, поэтому если Вы хотите купить хорошую Сетку Рабицу лучше всего ее свесить! Чем тяжелее Сетка Рабица, тем толще диаметр проволоки с которой она сплетена. От сюда следует, что Ваш забор ,сделанный из такой сетки будет достаточно прочным. А самое главное Вы купите то, что хотели, а не то,   что Вам продадут! 

   Все, что сказано в этой статье касается только той Сетки Рабицы, которая плетется с заводской проволоки. С уважением  Вадим.

 

Наши Сайты.

http://setkarabitcya.spravka.ua

setka-rabitsa.com.ua

http://207191.ua.all.biz

http://setkarzaborrabica.pulscen.ru

setkarabicacink.stroika.biz.ua

 rabicacetkazaborocink.etov.ua

 

СЕТКА РАБИЦА

   Есть предположение, что изобретателем сетки Рабицы был немец Карл Рабица. Изобрел станок и описал в своем патенте в 1878 году (№3789). Также есть другая версия, что сетку Рабицу и станок сконструировал Чарльз Бернард из Норвегии в 1844 году.

В данное время главным документом, в котором идет речь о сетке Рабице является патент США №124286 от 5.03.1872 г. на имя Петерса.

   Сетку Рабицу можно изготавливать вручную на не сложном по своей конструкции станке ввинчивая спирали одна в другую. Также существуют более производительные автоматические, полуавтоматические станки, как Немецкого производителя так и Украинского.

Материалом для производства сетки Рабицы, является стальная низкоуглеродистая проволока (покрытая цинком или не оцинкованная, с полимерным покрытием или без него). Иногда, но очень редко сетку Рабицу изготавливают из проволоки нержавейки.

Из-за своей приемлемой цены сетка Рабица нашла свое широкое применение. в разных отраслях. Ее покупают не только для ограждения участка, но и используют в строительстве для просеивания сыпучих материалов, крепления горных выработок, в рудниках, на шахтах. Также сетку Рабицу покупают для теплоизоляционных работ, из сетки Рабицы получаются хорошие и дешевые по цене вольеры и клетки для животных.

   Сетка Рабица продается в стандартных полутораметровых рулонах, длинна которых 10м. Есть два варианта сматывания сетки Рабицы, обычный рулон о котором упоминалось выше и компактный рулон. Компактный рулон удобен при транспортировке, но неудобен при монтаже, так как спирали плотно соприкасаются друг с другом и при разматывании они запутываются. В нас Вы можете купить сетку Рабицу как в компактном рулоне так и в обычном скрученном рулоне концы в котором загнуты с обеих сторон. Кроме этого в ЧП Сетка-рябка Вы можете заказать и купить сетку Рабицу высотой от 0,1 до 4 метров, а также разного размера ячейки и диаметра проволок.

   Сетка Рабица в основном применяется на открытых территориях. Поэтому она подвергается воздействию окружающей среды в виде дождя, снега, морской влаги. Что бы защитить сетку Рабицу от коррозии ее покрывают тремя видами покрытий-оцинковка, покраска, полимерное покрытие. В основном самое распространенное покрытие сетки Рабицы это оцинкованное покрытие, тойсть стальная проволока из которой плетется сетка покрывается цинком (способом горячей оцинковки).Содержание цинка при таком методе колеблется от 70 до 90 г/м.кв.С таким покрытием сетка Рабица не ржавеет на протяжении 19-24лет.Также сейчас научились делать электролитический метод покрытия проволоки, при таком покрытии содержания цинка на проволоке очень маленькое примерно 10г/м.кв. Рабица с таким покрытием начинает ржаветь уже после двух лет начала эксплуатации.

Если сетке Рабицы находят применения на берегу какого-то моря, в этом случае покрытие из цинка не спасает от коррозии. На такой территории лучше всего будет эксплуатироваться сетка Рабица с полимерным покрытием.

 

   От диаметра проволоки и размера ячейки зависит прочность и цена сетки Рабицы. Чем толще проволока и меньше размер ячейки тем крепче будет сетка Рабица. Также от этих показателей зависит и цена на сетку Рабицу. Если Вы покупаете сетку из тонкой проволки и большой ячейкой, цена на изделие будет дешевле чем если купить сетку Рабицу из проволоки толще диаметра и меньшей ячейкой.

 

ЗАБОР ИЗ СЕТКИ РАБИЦЫ       

 

       В трудный период времени, когда есть большое желание облагородить дачный участок, но эти желания не соответствуют финансовым возможностям, приходит на выручку сетка Рабица. Из этого материала можно сделать дешевый но в полне приличный и долговечный забор. Забор из сетки Рабицы будет служить как ограждения от разных животных, так и от проникновения непрошеных гостей. Такой забор не препятствует попаданию на садовый участок солнечных лучей, поэтому растения, которые растут у Вас во дворе, будут всегда продуваться и согреваться солнцем. Если Вас не устраивает прозрачность забора, можно посадить по периметру вдоль сетки Рабицы декоративные растения, это будет выглядеть очень красиво, а также эти кусты будут улавливать пыль, летящая с дороги. Цена на забор из сетки Рабицы не большая, поэтому его можно использовать, как временное ограждения если нужно пометить границы своего участка. После демонтажа забора столбики можно использовать для других целей а сетку Рабицу применить при заливке дорожек из бетона или сделать вольер для животных.

 

   Установка забора из сетки Рабицы в принципе на первый взгляд дело несложное, но требует определенных навыков и трудозатрат. Что бы облегчить свой труд Вы можете обратится к нам и мы возьмем на себя эту заботу и постараемся сделать все в короткие сроки и по приемлемой для Вас цене. Мы также занимаемся изготовлениям заборов из профнастила и изготавливаем изделия из металла такие как скамейки, лавочки, навесы, лестницы, ангары, отездные ворота и другие изделия из металла. Купить изделия  Вы можете как за наличный расчет так и по безналу. Мы выезжаем на место для снятия размеров, а также доставляем продукцию своими автомобилями.

 

 

 

 

Характеристики
Основные
Производитель   Собственное производство
Страна производитель Украина
Материал Металл
Тип сетки Ограждающая
Покрытие Цинк
Цвет Белый
Плотность 51 г/м2
Размер ячейки   35 мм
Длина 10 м
Ширина 2 м
Состояние Новое
  • Цена: 580 грн.